Она вышла в Ростове…Проза.
Добавлено: 17 дек 2018, 12:00
Автор - Грольд
Я гостил у друга на Кубани. И, как водится у молодых, домой засобирался в самый последний момент и накануне собственного дня рождения.
- Вот, чёрт! – наконец-то увидев часы, воскликнул я, - Мне же завтра на работу!
- Будешь, - серьёзно кивнул друг. - Слово!
Он у меня болезненно щепетильный и обязательный. Позвонив на автовокзал Краснодара, дотошно выяснил насчёт ближайших рейсов.
- Через три часа, проходящий ночной экспресс из Новороссийска. Всё в порядке, - объявил друг, велев собираться.
Мы погрузились в его автомобиль и тронулись в путь. До столицы Кубани, даже если соблюдать правила дорожного движения, всего два часа езды. Увы, вскоре мы упёрлись в гигантскую пробку: впереди произошла крупная авария. Время шло. Колонна автомобилей стояла. Я нервничал. Друг вывернул руль.
- Та-ак. Едем в Кореновск. Там перехватим твой автобус, - пробормотал он, избегая встречаться со мной взглядом.
Чтобы не слушать мои испуганные причитания во время гонки по грунтовым дорогам, друг врубил на всю катушку тяжёлый рок. Я сделал ещё один подарок для психики и зажмурился. А затем принялся подпевать.
Мы успели. В столь поздний час касса уже не работала, но, судя по расписанию, у нас оказалось еще целых пять минут форы.
- Ну, до встречи, - протянул мне руку друг.
- Ага. Следующим летом, - подтвердил я, отвернувшись.
Жизнь разбросала нас слишком далеко. А время отпуска всегда утекало водой в горячий песок.
Затем была последняя сигаретка наспех и стандартное прозрение, что мы с ним не обсудили целую кучу интересных тем.
Подъехал двухэтажный Неоплан-лонг. Оплатив проезд и помахав другу рукой, я поднялся по крутой лестнице. Наверху, в голове автобуса, находилось всего несколько дремлющих пассажиров: старик со старухой, помятый мужичок, мамаша с толстым сыном и белокурая девушка. Я целенаправленно пошел в конец салона. Не первый раз езжу и знаю, что на задних местах можно прекрасно устроиться и даже выспаться. К тому же хотелось побыть одному, чтобы вдоволь погоревать о разлуке, основательно уложить в память воспоминания и избавиться от дрожи после дикой гонки.
Погоревал, уложил, избавился…
В окне мелькнул указатель.
- Скоро трасса М-4, - пробормотал я, и наклонился, чтобы расшнуровать кроссовки.
Почему бы не застонать блаженно, шевеля пальцами на ногах? Я так и сделал, но тут же захлопнул рот. Пока возился с обувью, у меня появилась соседка. Белокурая девушка расположилась через сидение от меня.
- Вот, блин, - брякнул невпопад.
Незнакомка не отреагировала. Я искоса принялся её разглядывать, но уже скоро прекратил это бесполезное занятие. Свет в салоне был выключен, а редких фонарей и проблесков фар встречных машин мне не хватало, чтобы составить общую картину.
Так, навскидку, вроде ничего особенного: простенькое платье, круглые коленки, острый носик. Плюс еще длинные волосы схвачены резинками по бокам ближе к концам. Мода, что ли такая?
Автобус вырулил на трассу. Теряясь в догадках, я вежливо кашлянул, но незнакомка упорно изучала проход между сидениями. «Поспать» накрывалось медным тазом.
Внезапно она опустила руку на сидение. Ладошкой вверх. Узенькой такой, изящной. С тонкими нервными пальцами и небольшими, аккуратными ноготками. Расценив этот жест как приглашение, я накрыл её руку своей. И тут что-то произошло…
***
На какой-то момент я ослеп, оглох, онемел и потерял возможность распоряжаться собственным телом. А когда пришел в себя, им уже распоряжалась незнакомка. В позе наездницы, она одной рукой деловито боролась с пуговицами на джинсах, второй - прижимала лицо к своей груди. Очень упругой и крупной, между прочим! Я решительно бросился ей помогать. Вскоре на соседних сидениях оказалось вся наша одежда. Сказать, что я озаботился конспирацией – безбожно соврать. Я исступленно рычал! Мое естество восстало колом, а девушка, танцуя попкой, не пускала внутрь. Ее шаловливые пальчики гуляли по стволу пениса, а язычок бойко облизывал мои губы. Я шумно втягивал в себя воздух, пахнувший знойным лесом, и попутно нежно терзал наливную ягодку соска незнакомки. Её кожа одновременно напоминала сияющий шелк, бархат, атлас… Я немножечко сходил с ума.
- Кто ты? – вожделенно хрипел, но в ответ слышал лишь переливчатый смех.
Мне посчастливилось сорвать заколки с её волос. Теперь они играли роль кулис, поднимаемых и опускаемых в совершенно нелогичной последовательности. Встречные огоньки всё так же оставляли незнакомку в тени, но зато я получил в подарок запах скошенной травы.
Наконец, мне удалось вывернуться и повалить девушку не сидения. Игры закончились. Я медленно, с напором вошёл в горячую мокрую эластичную пещерку. Там меня давно уже ждали.
Теперь я смог разглядеть тело незнакомки.
- Так вот ты какая?! – восхищенно прошептал.
Прежде всего, в глаза бросилась татуировка чуть выше левой груди, талантливо изображавшая кленовый лист, со всеми прожилками. Мало того, она была зелёной! Даже показалось, что рисунок светится и пульсирует в такт биения сердца. Не меньше восторгов вызвал животик в виде перевёрнутой чаши, светлая шёрстка между ног, нежный пушок по телу, идеальные свежие грудки с дерзкими розовыми сосочками вразброс и выпуклым ареолом.
- Чудо и обман зрения, - выдохнул я, выбрав ритм.
Это были не хаотичные вороватые движения наспех. Таким подарком следовало наслаждаться неторопливо. Я прекрасно знал трассу. Дорога до Ростова прямая как струна. Единственная остановка в станице Крыловской. Там водители всегда останавливаются перекусить. Но пассажиры вряд ли подсядут. В полночь-то! Так что я мог рассчитывать на три-четыре часа чувственных удовольствий. Более того, у меня сложилось твёрдое убеждение, что она тоже обо всем прекрасно осведомлена, поэтому и устроила это сладкое времяпровождение в самый подходящий момент.
Пользуясь удобным положением, я решил разгрести волосы и разглядеть лицо незнакомки. Теперь можно всё!
Глаза девушки сначала расширялись, а потом сужались и горели кошачьим зрачком. Я куснул ее ушко. Кончик оказался расширенным и заостренным. Капелька пота, скользнув по носу, упала на её кожу и тут же впиталась. Вот, что творит игра света!
- Так бывает? Или… нет?
Девушка, сдерживая смех, кивала.
Я не железный. Близился финиш. Я сделал попытку высвободиться, но не тут-то было. Незнакомка плотно обхватила ногами мои бёдра и с силой сдавила.
- Н-нельзя! А-а-а, о-о-о, уфф! Ну, если тебе так хочется?..
Я излился в нее полностью и обессилено улегся сверху. По моему твердому убеждению, чаша странностей была уже выпита до дна. Теперь наверняка наступит время для задушевного разговора. Как я ошибался!..
Мой пенис опал и начал потихоньку выскальзывать из тёплых уютных недр. Но внезапно его что-то крепко сдавило, а потом почудилось, словно рывками заглатывает. Я изумился… и выбросил смятой бумажкой прочь все гордые воспоминания о прежних постельных победах. Незнакомка собственными мышцами привела пенис снова в рабочее состояние! Но такого не может быть!!! Нет во влагалище дюжины мышц-манжет! Так я распрощался со смятой бумажкой теории.
- Чёрт возьми, у тебя внутри насос, что ли? – спросил я.
Ответа не получил. Девушка уступила мне место и уселась сверху. О-о-о, какая это была скачка! А ее оргазм! Я от восторга впервые перекричал рев мотора автобуса.
И снова она выпила меня досуха.
Потом я целовал ее жадное лоно и бережно укладывал в память новый запах чуть терпкого степного разнотравья. Чуть погодя незнакомка виртуозно сыграла «соло» - я восторженно фонтанировал. Была ещё поза - сзади. Затем, кажется, боком. Или снова как в первый раз? Не помню. Отключился.
Пришел в себя под утро, возле Новочеркасска. Девушка отсутствовала. В салоне автобуса тоже. С трудом спустившись на первый этаж, начал теребить водителей.
- Так вышла твоя блондинка в Ростове, - ответили те.
- Она ничего не говорила?
- Нет.
Я понуро вернулся. На сидениях ни пятнышка, ни волоска!.. Почудилось, что ли? А почему такой упадок сил и сладо-саднящее ощущение в пенисе? Но, нет, в проходе нашел две её заколки.
В Новочеркасске автобус заполнился под завязку. Я витал в облаках и улыбался.
Позвонил друг.
- С днем рождения! Ну, как поездка?
- Спасибо! Волшебная, - ответил я.
После того случая любые плотские сношения выглядели и ощущались бледной подделкой.
***
С тех пор прошли годы. Но не настолько много, чтобы начать приукрашивать или идеализировать былое. Я долго анализировал то происшествие и сделал некоторые выводы.
Прежде всего, я понял, что занимался любовью не с человеком. На то указывало слишком много фактов. Дриада, эльфийка или кикимора лесная – мне было всё равно.
Также осталось твёрдое ощущение, что применив магию, меня использовали. Но дело в том, что я хочу ещё!!!
Мучит неопределенность - вдруг у меня есть дети? Молчаливая сказочная лесная искусительница-инкубатор, нежный чувственный насос, привнесла в чащу частичку здорового человеческого начала, позабыв уведомить об этом непосредственного участника, меня. Может, растет где-нибудь, кгм, сынок-дубок, доченька-берёзка или иная лесная сущность?
***
Теперь я живу в Ростове. На окраине. Возле Щепкинского леса. Занимаюсь составлением специй и заготовкой лесных трав. Иногда лечу людям простые хвори. Бросил пить и курить. Женой тоже не обзавёлся. В общем, перевернул свою жизнь. Опостылела мирская суета. Отрастил длинные волосы, которые скалываю, ближе к кончикам, двумя заколками. Меня многие держат за чудака. Большую часть времени я провожу в лесу. Хожу, принюхиваюсь, приглядываюсь, разговариваю с деревьями. Особенно напрягаюсь и нервничаю в день рождения.
- Душа здесь на месте, - твержу другу по телефону.
- Социопат, леший, - вздыхает он в ответ.
Мне так и не удалось полностью воссоздать те запахи, которыми наградила прекрасная незнакомка. Всё время чего-то не хватает. Но я не теряю надежды.
Извращенцем и эгоистом себя не считаю. Мне посчастливилось увидеть и пощупать эталон, мечту. Грех не стремиться к ней снова.
Когда становится совсем невмоготу, спасаюсь при помощи хуторянок. Они ближе к природе.
Друг обижается – я его совсем забросил. Но, чёрт возьми, он же наверняка не поверит, что я давно и безнадёжно влюблен в дриаду, эльфийку или кикимору лесную. Мне всё равно как их именуют. Я просто жду встречи. Завтра очередная днюха!..
Я гостил у друга на Кубани. И, как водится у молодых, домой засобирался в самый последний момент и накануне собственного дня рождения.
- Вот, чёрт! – наконец-то увидев часы, воскликнул я, - Мне же завтра на работу!
- Будешь, - серьёзно кивнул друг. - Слово!
Он у меня болезненно щепетильный и обязательный. Позвонив на автовокзал Краснодара, дотошно выяснил насчёт ближайших рейсов.
- Через три часа, проходящий ночной экспресс из Новороссийска. Всё в порядке, - объявил друг, велев собираться.
Мы погрузились в его автомобиль и тронулись в путь. До столицы Кубани, даже если соблюдать правила дорожного движения, всего два часа езды. Увы, вскоре мы упёрлись в гигантскую пробку: впереди произошла крупная авария. Время шло. Колонна автомобилей стояла. Я нервничал. Друг вывернул руль.
- Та-ак. Едем в Кореновск. Там перехватим твой автобус, - пробормотал он, избегая встречаться со мной взглядом.
Чтобы не слушать мои испуганные причитания во время гонки по грунтовым дорогам, друг врубил на всю катушку тяжёлый рок. Я сделал ещё один подарок для психики и зажмурился. А затем принялся подпевать.
Мы успели. В столь поздний час касса уже не работала, но, судя по расписанию, у нас оказалось еще целых пять минут форы.
- Ну, до встречи, - протянул мне руку друг.
- Ага. Следующим летом, - подтвердил я, отвернувшись.
Жизнь разбросала нас слишком далеко. А время отпуска всегда утекало водой в горячий песок.
Затем была последняя сигаретка наспех и стандартное прозрение, что мы с ним не обсудили целую кучу интересных тем.
Подъехал двухэтажный Неоплан-лонг. Оплатив проезд и помахав другу рукой, я поднялся по крутой лестнице. Наверху, в голове автобуса, находилось всего несколько дремлющих пассажиров: старик со старухой, помятый мужичок, мамаша с толстым сыном и белокурая девушка. Я целенаправленно пошел в конец салона. Не первый раз езжу и знаю, что на задних местах можно прекрасно устроиться и даже выспаться. К тому же хотелось побыть одному, чтобы вдоволь погоревать о разлуке, основательно уложить в память воспоминания и избавиться от дрожи после дикой гонки.
Погоревал, уложил, избавился…
В окне мелькнул указатель.
- Скоро трасса М-4, - пробормотал я, и наклонился, чтобы расшнуровать кроссовки.
Почему бы не застонать блаженно, шевеля пальцами на ногах? Я так и сделал, но тут же захлопнул рот. Пока возился с обувью, у меня появилась соседка. Белокурая девушка расположилась через сидение от меня.
- Вот, блин, - брякнул невпопад.
Незнакомка не отреагировала. Я искоса принялся её разглядывать, но уже скоро прекратил это бесполезное занятие. Свет в салоне был выключен, а редких фонарей и проблесков фар встречных машин мне не хватало, чтобы составить общую картину.
Так, навскидку, вроде ничего особенного: простенькое платье, круглые коленки, острый носик. Плюс еще длинные волосы схвачены резинками по бокам ближе к концам. Мода, что ли такая?
Автобус вырулил на трассу. Теряясь в догадках, я вежливо кашлянул, но незнакомка упорно изучала проход между сидениями. «Поспать» накрывалось медным тазом.
Внезапно она опустила руку на сидение. Ладошкой вверх. Узенькой такой, изящной. С тонкими нервными пальцами и небольшими, аккуратными ноготками. Расценив этот жест как приглашение, я накрыл её руку своей. И тут что-то произошло…
***
На какой-то момент я ослеп, оглох, онемел и потерял возможность распоряжаться собственным телом. А когда пришел в себя, им уже распоряжалась незнакомка. В позе наездницы, она одной рукой деловито боролась с пуговицами на джинсах, второй - прижимала лицо к своей груди. Очень упругой и крупной, между прочим! Я решительно бросился ей помогать. Вскоре на соседних сидениях оказалось вся наша одежда. Сказать, что я озаботился конспирацией – безбожно соврать. Я исступленно рычал! Мое естество восстало колом, а девушка, танцуя попкой, не пускала внутрь. Ее шаловливые пальчики гуляли по стволу пениса, а язычок бойко облизывал мои губы. Я шумно втягивал в себя воздух, пахнувший знойным лесом, и попутно нежно терзал наливную ягодку соска незнакомки. Её кожа одновременно напоминала сияющий шелк, бархат, атлас… Я немножечко сходил с ума.
- Кто ты? – вожделенно хрипел, но в ответ слышал лишь переливчатый смех.
Мне посчастливилось сорвать заколки с её волос. Теперь они играли роль кулис, поднимаемых и опускаемых в совершенно нелогичной последовательности. Встречные огоньки всё так же оставляли незнакомку в тени, но зато я получил в подарок запах скошенной травы.
Наконец, мне удалось вывернуться и повалить девушку не сидения. Игры закончились. Я медленно, с напором вошёл в горячую мокрую эластичную пещерку. Там меня давно уже ждали.
Теперь я смог разглядеть тело незнакомки.
- Так вот ты какая?! – восхищенно прошептал.
Прежде всего, в глаза бросилась татуировка чуть выше левой груди, талантливо изображавшая кленовый лист, со всеми прожилками. Мало того, она была зелёной! Даже показалось, что рисунок светится и пульсирует в такт биения сердца. Не меньше восторгов вызвал животик в виде перевёрнутой чаши, светлая шёрстка между ног, нежный пушок по телу, идеальные свежие грудки с дерзкими розовыми сосочками вразброс и выпуклым ареолом.
- Чудо и обман зрения, - выдохнул я, выбрав ритм.
Это были не хаотичные вороватые движения наспех. Таким подарком следовало наслаждаться неторопливо. Я прекрасно знал трассу. Дорога до Ростова прямая как струна. Единственная остановка в станице Крыловской. Там водители всегда останавливаются перекусить. Но пассажиры вряд ли подсядут. В полночь-то! Так что я мог рассчитывать на три-четыре часа чувственных удовольствий. Более того, у меня сложилось твёрдое убеждение, что она тоже обо всем прекрасно осведомлена, поэтому и устроила это сладкое времяпровождение в самый подходящий момент.
Пользуясь удобным положением, я решил разгрести волосы и разглядеть лицо незнакомки. Теперь можно всё!
Глаза девушки сначала расширялись, а потом сужались и горели кошачьим зрачком. Я куснул ее ушко. Кончик оказался расширенным и заостренным. Капелька пота, скользнув по носу, упала на её кожу и тут же впиталась. Вот, что творит игра света!
- Так бывает? Или… нет?
Девушка, сдерживая смех, кивала.
Я не железный. Близился финиш. Я сделал попытку высвободиться, но не тут-то было. Незнакомка плотно обхватила ногами мои бёдра и с силой сдавила.
- Н-нельзя! А-а-а, о-о-о, уфф! Ну, если тебе так хочется?..
Я излился в нее полностью и обессилено улегся сверху. По моему твердому убеждению, чаша странностей была уже выпита до дна. Теперь наверняка наступит время для задушевного разговора. Как я ошибался!..
Мой пенис опал и начал потихоньку выскальзывать из тёплых уютных недр. Но внезапно его что-то крепко сдавило, а потом почудилось, словно рывками заглатывает. Я изумился… и выбросил смятой бумажкой прочь все гордые воспоминания о прежних постельных победах. Незнакомка собственными мышцами привела пенис снова в рабочее состояние! Но такого не может быть!!! Нет во влагалище дюжины мышц-манжет! Так я распрощался со смятой бумажкой теории.
- Чёрт возьми, у тебя внутри насос, что ли? – спросил я.
Ответа не получил. Девушка уступила мне место и уселась сверху. О-о-о, какая это была скачка! А ее оргазм! Я от восторга впервые перекричал рев мотора автобуса.
И снова она выпила меня досуха.
Потом я целовал ее жадное лоно и бережно укладывал в память новый запах чуть терпкого степного разнотравья. Чуть погодя незнакомка виртуозно сыграла «соло» - я восторженно фонтанировал. Была ещё поза - сзади. Затем, кажется, боком. Или снова как в первый раз? Не помню. Отключился.
Пришел в себя под утро, возле Новочеркасска. Девушка отсутствовала. В салоне автобуса тоже. С трудом спустившись на первый этаж, начал теребить водителей.
- Так вышла твоя блондинка в Ростове, - ответили те.
- Она ничего не говорила?
- Нет.
Я понуро вернулся. На сидениях ни пятнышка, ни волоска!.. Почудилось, что ли? А почему такой упадок сил и сладо-саднящее ощущение в пенисе? Но, нет, в проходе нашел две её заколки.
В Новочеркасске автобус заполнился под завязку. Я витал в облаках и улыбался.
Позвонил друг.
- С днем рождения! Ну, как поездка?
- Спасибо! Волшебная, - ответил я.
После того случая любые плотские сношения выглядели и ощущались бледной подделкой.
***
С тех пор прошли годы. Но не настолько много, чтобы начать приукрашивать или идеализировать былое. Я долго анализировал то происшествие и сделал некоторые выводы.
Прежде всего, я понял, что занимался любовью не с человеком. На то указывало слишком много фактов. Дриада, эльфийка или кикимора лесная – мне было всё равно.
Также осталось твёрдое ощущение, что применив магию, меня использовали. Но дело в том, что я хочу ещё!!!
Мучит неопределенность - вдруг у меня есть дети? Молчаливая сказочная лесная искусительница-инкубатор, нежный чувственный насос, привнесла в чащу частичку здорового человеческого начала, позабыв уведомить об этом непосредственного участника, меня. Может, растет где-нибудь, кгм, сынок-дубок, доченька-берёзка или иная лесная сущность?
***
Теперь я живу в Ростове. На окраине. Возле Щепкинского леса. Занимаюсь составлением специй и заготовкой лесных трав. Иногда лечу людям простые хвори. Бросил пить и курить. Женой тоже не обзавёлся. В общем, перевернул свою жизнь. Опостылела мирская суета. Отрастил длинные волосы, которые скалываю, ближе к кончикам, двумя заколками. Меня многие держат за чудака. Большую часть времени я провожу в лесу. Хожу, принюхиваюсь, приглядываюсь, разговариваю с деревьями. Особенно напрягаюсь и нервничаю в день рождения.
- Душа здесь на месте, - твержу другу по телефону.
- Социопат, леший, - вздыхает он в ответ.
Мне так и не удалось полностью воссоздать те запахи, которыми наградила прекрасная незнакомка. Всё время чего-то не хватает. Но я не теряю надежды.
Извращенцем и эгоистом себя не считаю. Мне посчастливилось увидеть и пощупать эталон, мечту. Грех не стремиться к ней снова.
Когда становится совсем невмоготу, спасаюсь при помощи хуторянок. Они ближе к природе.
Друг обижается – я его совсем забросил. Но, чёрт возьми, он же наверняка не поверит, что я давно и безнадёжно влюблен в дриаду, эльфийку или кикимору лесную. Мне всё равно как их именуют. Я просто жду встречи. Завтра очередная днюха!..