Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Любовь, дружба и основы отношений
Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5078 раз
Поблагодарили: 4794 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Евгений3 »

Космос писал(а): Если кому-то лень гуглить про эту журналистку и Говорухина, вкратце ситуация.

Провинциальная журналистка ~20лет приходит брать интервью у большого столичного депутата. Депутату (который к тому же великий режиссер) под 80. Он первым делом предлагает ей снять колготки и походить туда-сюда, мол, если понравишься, возьму тебя в фильму. Дура журналистка не понимает своего счастья и отказывается. Тоже мне фифа, ей что, сложно снять и походить? Она не понимает, что такой шанс выпадает раз в жизни? Ей ведь, учитывая возраст режиссера, может, даже спать с ним не пришлось бы. Ну, максимум, отсосать… В общем, депутат, услышав наглый отказ, логично говорит, что никакого интервью он давать не будет, на что эта меркантильная тварь-журналистка требует вернуть уже видимо полученный за интервью гонорар.

Честно говоря, не понимаю, какие тут могут быть споры, флирт это или домогательства. Однозначно флирт. Я лично всегда так флиртую.
Вот спасибо за разъяснения, я от души похохотал. Но возникли сразу два вопроса:
1) насколько можно верить этой байке;
2) как записаться на курсы такого элегантного флирта?

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Евгений3 писал(а):
Dianochka писал(а): Евгений3, не скажи... Глупых со страшной физиономией больше, типичный пример - "утиные" губы.... :D
И не говорите. Меня аж передёрнуло, как представил такие губы.
Лучше бы эти "куклы" себе живой член пришили. Будет двойная польза: сразу заимеют кучу новых друзей и подруг.
А надутыми губами только толпу распугивать.
Это вас передергнуло. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится)))
В угоду кому эти барышни себе губы делали? Явно, чтобы повысить собственную привлекательность. Значит пользуются спросом, раз так много этого стало.
А как страдают, как страдают))) Прикиньте, как это больно, иголкой губы колоть и еще вводить препарат.
На что только бедные женщины не идут. Потом на домогательства сетуют. От лукавого все это, от лукавого))))
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Dianochka »

Олимпия, возможно удивлю, но это не больно. ;) Нет, губы себе не надувала и не намерена, просто немного понимаю сам процесс.
Дикую боль делает лекарство, укол тем же физраствором почти безболезнен, ну и самый шик - экономия врачей в бесплатных "скотобойнях" - развести препарат, который по всем правилам надо растворять в новокаине, в воде для инъекций, она же копеечная, и плевать что пациент волком взвоет. :x Тупая игла делает болезненным сам прокол, ну это уже стало экзотикой, разве что медсестра косорукая и экономная, попытки с третьей не может нормально попасть, а иголка после первого укола становится уже более больнючая....
В случае же накачивания губ, при учете общей цены процедуры, экономить 500...1000р никто не станет, пластика и извивающаяся от боли пациентка вещи не совместимые :D + она же всем подругам расскажет, что лучше не соваться в то местечко... Поэтому каждая инъекция новой иглой, скорее всего местная анестезия ультракаином и инертный препарат - сиди и отдыхай, только мордашкой не крути.

Кстати, на счет "в угоду кому", интересный вопрос - а не для себя ли?... ;) Сколько таких, кто даже за сигаретами из дома не выйдет на 5 мин без такого количества шпаклевки на лице, которого хватит бак после падения вывести?.... :D :lol:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Dianochka, я не колола, но процесс знаю. Очень это чувствительно. Никаким там ультракаином не замораживают, а специальной мазью. Слегка замораживает, но губы очень чувствительная область, поэтому думаю, что больно. Уколов делают много, естественно иглу никто не меняет. Терпят все! Ради красоты, как им кажется, терпят.
Для себя ли это делают? Несомненно, но чтобы повысить собственную привлекательность у противоположного пола))))))

Да, и про врачей. Никто из врачей никакие препараты не разводит. Это медсестринские обязанности. И если на отделение закуплен только физраствор, в чем я глубоко сомневаюсь, то медсестре приходится колоть то, что есть. И это вопрос уже к финансированию больницы.
Никто намеренно садистом быть не хочет.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Dianochka »

Олимпия, ну а как перманентный макияж губ? По идее там только мазь, хотя знаю одну, уж очень боялась и "подстраховалась" дополнительно, как результат - балдела, шокируя мастера.... :D Под этой же подстраховкой от тату не чувствуешь ничего кроме легкой щекотки, правда... :oops:
На счет иглы - они саму иглу не переставляют, напуская воздух, но один шприц на всю процедуру - нонсенс и колхоз-клиника. :wall: Максимум на три инъекции набирают в один шприц.

А если вместо закупки лидокаина и новокаина было решено деньги прикарманить, и пусть физраствор колят, кто виноват? Медсестры или все таки главврач или кто отвечает за снабжение?...
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Dianochka, я и сказала, что медсестры ни при чём. Кто там закупками ведает я не знаю, но думаю, что не так это просто закупить вместо одного препарата другой. Но точно не спорю.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Dianochka »

Олимпия, но наверное проще сказать пациенту после первого укола - давай денег на новокаин и будет не больно или терпи.... ;)
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Dianochka писал(а): Олимпия, но наверное проще сказать пациенту после первого укола - давай денег на новокаин и будет не больно или терпи.... ;)
А пациент скажет, что мне положено бесплатно и накатает жалобу. Отлично! Ни в чем не повинная медсестра лишится еще и премии.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Dianochka »

Олимпия, это уже тема последних нескольких лет, жалобы писать. Так что о действенности жалоб ничего не скажу - меня теперь в "скотобойню" к счастью не затащишь.... Есть места где лечат лучше и быстрее, и отношение хорошее, хоть расценки солидные...

Скажет положено бесплатно? - А нету! Что я этот новокаин рожу или за свои деньги покупать побегу?... Вот на этом вся жалоба наверное и закончится.
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Dianochka писал(а): Олимпия, это уже тема последних нескольких лет, жалобы писать. Так что о действенности жалоб ничего не скажу - меня теперь в "скотобойню" к счастью не затащишь.... Есть места где лечат лучше и быстрее, и отношение хорошее, хоть расценки солидные...

Скажет положено бесплатно? - А нету! Что я этот новокаин рожу или за свои деньги покупать побегу?... Вот на этом вся жалоба наверное и закончится.
Вот на этом она и начнется)))) Это явное хамство и сейчас народ пишет жалобы пачками. Причем на них активно реагируют.
Но, кажется мы совсем не по теме))))
Если по теме, то было бы смешно и нелепо подавать в суд на красивого полковника, который флиртовал лет так... много назад))))
А если бы не флиртовал, а позволил бы себе что-то большее, то получил бы по физиономии, несмотря на звания и регалии))) и были бы неуставные отношения или может это по-другому называлось, уже не помню.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение LadyBi »

Dianochka писал(а):типичный пример - "утиные" губы.... :D
Евгений3 писал(а): И не говорите. Меня аж передёрнуло, как представил такие губы.
Лучше бы эти "куклы" себе живой член пришили. Будет двойная польза: сразу заимеют кучу новых друзей и подруг.
А надутыми губами только толпу распугивать.
Ну-ну, юные любители худосочного натурализма...Полные, пухлые губы всегда считались признаком хорошего здоровья, молодости и красоты.

У меня вот с рождения пухлые губы и я всегда страдала от нападок завистниц и различных натурофилов видящих во всем красивом силикон. Всем доказывала, что это своё родное. А вот когда обнаружилось, что губы становятся не такими привлекательными в результате естественного процесса, я их действительно стала модерировать. И знаете что? Теперь я говорю открыто - да подкачаные. И буквально парочка спросивших недовольно поджали свои тонкие губки, а остальные начали спрашивать что да как.

Все любят ля-ля про естественность, но никто не хочет целовать две блеклые полоски у рта. Все хотят целовать сочные нежные губы. Так же как и с сияндрами - "ой как неестественно, наверное силикон", но почему то глаз от пышного бюста оторвать не могут!

Изображение

Пы.Сы. Евгений3 - я предпочитаю страпон, с ним гораздо меньше проблем))) а друзей и подруг я действительно много новых завела именно благодаря этому извращенческому противоестественном виду секса!

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5078 раз
Поблагодарили: 4794 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Евгений3 »

LadyBi писал(а):
Dianochka писал(а):типичный пример - "утиные" губы.... :D
Евгений3 писал(а): И не говорите. Меня аж передёрнуло, как представил такие губы.
Лучше бы эти "куклы" себе живой член пришили. Будет двойная польза: сразу заимеют кучу новых друзей и подруг.
А надутыми губами только толпу распугивать.
Ну-ну, юные любители худосочного натурализма...Полные, пухлые губы всегда считались признаком хорошего здоровья, молодости и красоты.

У меня вот с рождения пухлые губы и я всегда страдала от нападок завистниц и различных натурофилов видящих во всем красивом силикон. Всем доказывала, что это своё родное. А вот когда обнаружилось, что губы становятся не такими привлекательными в результате естественного процесса, я их действительно стала модерировать. И знаете что? Теперь я говорю открыто - да подкачаные. И буквально парочка спросивших недовольно поджали свои тонкие губки, а остальные начали спрашивать что да как.

Все любят ля-ля про естественность, но никто не хочет целовать две блеклые полоски у рта. Все хотят целовать сочные нежные губы. Так же как и с сияндрами - "ой как неестественно, наверное силикон", но почему то глаз от пышного бюста оторвать не могут!

Изображение

Пы.Сы. Евгений3 - я предпочитаю страпон, с ним гораздо меньше проблем))) а друзей и подруг я действительно много новых завела именно благодаря этому извращенческому противоестественном виду секса!
Браво, хороший выпад, но на мой взгляд- в молоко.
Нет, вздрогнуть я успел от вашей фотки, но устоял и лишь печально покачал головой.
Но ваша манера высказывания мне понравилась.
В вашем утверждении о том, какие женские формы людям нравятся, содержательная и доказательная часть вместились в ключевые слова: всегда и всем.
Блестяще!
Я что-то отдалённо схожее уже раньше слышал. А, вот, вспомнил:
-Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Вам знаком этот шедевр философской мысли?
Увы, вынужден вас огорчить. Сказать "всегда и всем" равноценно, что сказать " никогда и никому". Такое же пустое, ничего не значащее утверждение.
Нет, давайте всё же высказываться конкретнее, более предметно, чтобы даже остальные собеседники хоть что-то поняли. Блин, ну мы же не философских дебатах с Каутским и иже с ним о "вещи в себе" и прочих таких премудростях.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Евгений3, ну, что вы прямо действительно философию развели))) Леди прямо сказала, что нечего лукавить. Мужчинам нравятся пухлые губы и большие, гм, сиськи! Девушки стремятся соответствовать)))
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2824 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Евушка »

Хм... Красота, конечно, страшная сила. И искусственные цветы бывают куда более идеальны, изящны, ярки и красивы, чем настоящие. Вот только не всякая пчёлка на них сядет. А если и сядет, то очень быстро разочаруется...
Так что, я уж как-нибудь обойдусь своим, может и не так идеальным, но природным...
А если каким мужчинам это не понраву, то пусть летят мимо... Это неправильные пчёлы, а значит они делают неправильный мёд :-|
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10005 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Олимпия »

Евушка, не искусственные, а слегка подкорректированные ;) Совсем уж искусственные женщины -это все же что-то другое)))
А самое интересное, что это пишу я. Дурдом какой-то))) Я, которая боится всякой боли, и вряд ли решится на пластику.
Но все равно, я считаю, что в пластике, если она не уродует, а может кому-то и помогает, нет ничего плохого.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Korrin »

Евушка, я прямо представляю себе картину. :D :D :D
Приходит, значит, этакий эталонный "пчёл" на вечеринку, в бар, в клуб, на пляжик, и с ним, проявляя инициативу, знакомится девушка в стиле фото ЛедиБи. А он такой - "Нет! Ненастоящее! Не для тебя моя роза цвела!", или, вспоминая мой любимый "О чем говорят мужчины" -"Уходите, Жанна. И кипятильник свой заберите!"
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Мурка »

Заглотнула наживку, пришла в очень интересную тему, а тут - про силиконовые губы :-| :(
Korrin писал(а): Почему я поднял этот вопрос с харасментом - так чтобы разобраться в одном вопросе.
Что есть "меньшее зло"?
1. Мужская безнаказанная власть над женщинами в "патриархальном домострое"
2. Женская безнаказанная власть над мужчинами в современном западном "матриархате" (процесс Вайнштейна, в котором нет прямых доказательств, только рассказы - тому пример)
И да, нужно учитывать момент, о котором LadyBi написала - умным, высоко-организованным, высоко-дисциплинированным homo sapiens хорошо и там и там, вне зависимости от пола.
Обое плохое.
В современном "западном матриархате" (Korrin, где и чего вы начитались?) женщину-начальника точно так же накажут за "домогательства", как и мужчину, если доказано, что оно имело место быть.
Вы, вероятно, никогда не оказывались в ситуации, когда по работе вы зависите от кого-то по каким-то причинам, и совсем не обязательно это ваш шеф, и вам намекают, что ваше согласие на ужин с вытекающими означает то, что именно ваша организация получит деньги на проект.
Одно дело - флирт с коллегой, с которой у вас нет действующего фактора власти или какой-то другой формы зависимости, и которая при желании вам свободно может сказать "Нет", и совсем другое дело - когда её решение отказать повлияет на исход переговоров, выдачу гранта, продвижение по службе, то же самое интервью и т.д. и т.п.

Почему женщины страдают от "домогательств" больше, чем мужчины? Потому что женщин на руководящих должностях, от которых зависят решения, в разы меньше, чем мужчин - даже в вашем иллюзорном "западном матриархате"?

Поднимать тему "домогательств" через несколько лет после случившегося имеет право кто угодно. Чем это закончится - одним из скандалов-однодневок в прессе или судом - вопрос того же неравенства и положения на социальной лестнице.

В чём я вижу "бонус" того, что "домогательства" на работе наказуемы: шеф 550 раз подумает, прежде чем делать подчиненной какие-то авансы и скорее всего побоится последствий. А если даже решится на какой-то шаг - свидание скорее всего пройдет со включенным диктофоном. Во избежание.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Мурка »

Slip писал(а): И что значит — где граница между флиртом и сексуальными домогательствами? Какой флирт вообще может быть между журналисткой (если только это не она его инициировала, но тогда она уже не журналистка, для этого есть другое слово) и государственным чиновником такого уровня? Сам по себе флирт — уже домогательства.
Slip, если невинный флирт позитивно воспринимается "принимающей стороной" (это может быть как женщина, так и мужчина) и не включает использования угроз, обещания вознаграждения, факторов власти или давления с помощью каких-то интересов, которые могут повлиять на её решение, - не уверена, что это "домогательства", пока женщина сама не расценит их таковыми.
Но в случае, если она без кокетства скажет, что ей этот флирт неприятен, а мужчина будет продолжать нахваливать её коленки и просвечивающуюся блузку, намекая на то, что он - член комитета, который принимает важное для неё решение, - это уже совсем другая ситуация.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5078 раз
Поблагодарили: 4794 раза

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение Евгений3 »

Олимпия писал(а): Евгений3, ну, что вы прямо действительно философию развели))) Леди прямо сказала, что нечего лукавить. Мужчинам нравятся пухлые губы и большие, гм, сиськи! Девушки стремятся соответствовать)))
Это называется приплыли.
Я объяснял-объяснял, как нелепая форма высказывания может превратить в абсурд любую простую мысль, но оказывается так ничего и не объяснил.
Я готов согласиться с чем угодно, но, блин, вы выразитесь по-русски понятно. (А переводчик мне пока не требуется, я сам справляюсь).
Почему не выразиться предельно ясно, ну хотя бы:
-Я считаю, что пухлые губы и сиськи это красиво.
Теперь даже распоследний двоечник всё поймёт. Поймёт, что это мнение одного конкретного человека о красивых выпуклостях. Теперь можно переходить к сути вопроса: что в них красивого, как, отчего и почему.
Но вся предыдущая белибердень о " всех и всегда" даже не позволяла подступиться к сути беседы/спора. Я же о сути вопроса в ответ Леди даже слова не обмолвился. Вы разве не заметили?
Если вы и сейчас не поняли моих объяснений, то всё, я беру отгул на день, два, неделю... Потому что, сил моих "дамских" уже не осталось.

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Харассмент - что это и чем отличается от невинного флирта?

Сообщение LadyBi »

Евгений3 писал(а):Браво, хороший выпад, но на мой взгляд- в молоко.
Нет, вздрогнуть я успел от вашей фотки, но устоял и лишь печально покачал головой.
Но ваша манера высказывания мне понравилась.
В вашем утверждении о том, какие женские формы людям нравятся, содержательная и доказательная часть вместились в ключевые слова: всегда и всем.
Блестяще!
Я что-то отдалённо схожее уже раньше слышал. А, вот, вспомнил:
-Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Вам знаком этот шедевр философской мысли?
Увы, вынужден вас огорчить. Сказать "всегда и всем" равноценно, что сказать " никогда и никому". Такое же пустое, ничего не значащее утверждение.
Нет, давайте всё же высказываться конкретнее, более предметно, чтобы даже остальные собеседники хоть что-то поняли. Блин, ну мы же не философских дебатах с Каутским и иже с ним о "вещи в себе" и прочих таких премудростях.
Ну не вам судить об эффективности моего выпада, ибо это будет абсолютно не объективно со стороны цели (жертвы). Так же как ключевые слова определены как удобно сударю, а потом эти два слова обсосаны со всех сторон как мамина титька (или что-то покрупнее, не знаю какие у кого вкусы и фантазии). НО суть то моего поста проигнорирована!
Олимпия писал(а): Евгений3, ну, что вы прямо действительно философию развели))) Леди прямо сказала, что нечего лукавить. Мужчинам нравятся пухлые губы и большие, гм, сиськи! Девушки стремятся соответствовать)))
Спасибо Олимпия! Добавить к этому ответу особо нечего. По-моему довольно очевидная истина и я не понимаю зачем Евгений её пытается оспорить.
Korrin писал(а): Евушка, я прямо представляю себе картину. :D :D :D
Приходит, значит, этакий эталонный "пчёл" на вечеринку, в бар, в клуб, на пляжик, и с ним, проявляя инициативу, знакомится девушка в стиле фото ЛедиБи. А он такой - "Нет! Ненастоящее! Не для тебя моя роза цвела!", или, вспоминая мой любимый "О чем говорят мужчины" -"Уходите, Жанна. И кипятильник свой заберите!"
Мне ещё про мальчика (сына) продолжение понравилось)))

Только почему ненастоящее? Ты думаешь, что мои же собственные э... телеса... перекачанные из бедер, боков и ляшек в сисяндры чем то различаются? Или немного геауронки в губах сделает их резиновыми? ))) Это ко мне Ганнибал Лектор подкатит и распробует на вкус?

Вообще основное отличие мужских фантазий от реальности в том, что большинство женщин всё держит себя в форме на 90% для конкретного мужчины или женщины (ухажера, любовника, любовницы, мужа) и на 10% для всех остальных. Кинематографический образ - прокачалась коза из деревни и пошла искать себе москвича не так часто встречается, как желание выглядеть потрясно для Васи Пубкина из Зауральска))

Ответить

Вернуться в «А помнишь, как всё начиналось»